Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 3
|
P
|
HulioArsenal |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 00:45 |
2 - 0
|
P
|
Brøndbyernes |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 11:10 |
2 - 0
|
P
|
prota zota |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 14:20 |
0 - 3
|
P
|
FC Daja |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 21:10 |
2 - 1
|
P
|
Jvmini |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 01:05 |
0 - 0
|
D
|
NTUA FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 01:40 |
0 - 1
|
P
|
OdenseFCC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 12:45 |
3 - 0
|
P
|
FC Sallos |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 13:00 |
0 - 2
|
P
|
Smartifart |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 13:50 |
2 - 0
|
P
|
OBAllstars |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 01:05 |
5 - 0
|
P
|
FC Hott |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 06:20 |
1 - 1
|
D
|
La Masia |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 13:30 |
0 - 3
|
P
|
THE DREAM |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 23:25 |
2 - 3
|
P
|
ONCE PIRATA |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 01:50 |
1 - 0
|
G
|
Jvmini |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 10:40 |
2 - 0
|
P
|
Smartifart |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 11:30 |
0 - 0
|
D
|
Brøndbyernes |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 16:35 |
2 - 0
|
P
|
Ditzel FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 17:15 |
2 - 1
|
G
|
prota zota |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 00:25 |
2 - 0
|
P
|
HulioArsenal |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 11:25 |
1 - 0
|
P
|
ONCE PIRATA |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 14:40 |
4 - 1
|
P
|
FC Daja |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 23:35 |
2 - 2
|
D
|
FC Hott |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 00:20 |
0 - 6
|
P
|
OBAllstars |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 06:55 |
3 - 0
|
P
|
THE DREAM |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 09:35 |
2 - 0
|
P
|
La Masia |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 09:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Ditzel FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 23:25 |
Vista previa
»
|
-
|
NTUA FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
05 de may 01:05 |
Vista previa
»
|
-
|
OdenseFCC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
05 de may 08:00 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Sallos |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
05 de may 10:15 |