Black Knight
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | P | RandersRangers | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 01:10 |
1 - 0 | G | MV Academy | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 02:20 |
0 - 1 | P | FC GadeSpade | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 08:05 |
5 - 0 | G | Eszo Zuihu FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 17:50 |
1 - 2 | G | LNBK | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 22:05 |
1 - 0 | P | Specta United | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 02:20 |
2 - 0 | P | Sydkystens Elite | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 09:30 |
1 - 3 | G | Rørholt FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 11:15 |
0 - 1 | P | FC Osaka | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 18:05 |
2 - 0 | P | Dines FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 12:20 |
1 - 3 | G | Billeso SV | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 12:30 |
2 - 0 | G | kludder | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 13:55 |
2 - 3 | P | Fedkvist FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 14:35 |
2 - 1 | G | Raisaa CK | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 18:25 |
0 - 0 | D | Jens The Killer Kitty | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 02:10 |
1 - 1 | D | LNBK | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 08:00 |
2 - 1 | G | Rørholt FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 11:35 |
2 - 0 | P | FC GadeSpade | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 18:05 |
0 - 2 | G | Eszo Zuihu FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 05:20 |
1 - 0 | P | kludder | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 07:15 |
1 - 0 | P | MV Academy | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 08:55 |
1 - 0 | G | RandersRangers | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 09:05 |
0 - 1 | P | Jens The Killer Kitty | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 12:50 |
2 - 1 | G | Dines FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 06:25 |
Vista previa » | - | Billeso SV | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 13:25 |
Vista previa » | - | Fedkvist FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 18:25 |
Vista previa » | - | Raisaa CK | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 19:45 |
Vista previa » | - | Sydkystens Elite | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 09:00 |
Vista previa » | - | Specta United | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 09:35 |
Vista previa » | - | FC Osaka | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 12:40 |