Sønderjysk EliteSport
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | P | Green Star | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 08:25 |
0 - 1 | P | Liverpool YNWA | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 12:35 |
0 - 1 | P | Nustrup FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 18:15 |
0 - 1 | G | FC Vibe | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 20:30 |
2 - 0 | G | Danskstolthed | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 02:35 |
0 - 0 | D | FC Deportivo Chivas | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 13:15 |
1 - 0 | G | Mulles moslere | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 14:25 |
2 - 0 | P | Ringkjøbing IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 14:35 |
3 - 1 | P | FJ Tantor | Landspokalturneringen, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 07 de may 16:40 |
1 - 0 | G | CD Wilstermann | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 19:55 |
2 - 0 | G | FC Henneman | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 06:50 |
1 - 1 | D | Baba SK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 11:25 |
0 - 0 | D | Kochsgade United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 20:55 |
2 - 0 | G | FC Rævesovsen | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 23:25 |
1 - 0 | G | FC Vibe | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 01:00 |
2 - 1 | P | Danskstolthed | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 01:15 |
0 - 0 | D | Ringkjøbing IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 02:25 |
1 - 0 | G | Otterup Boldklub IK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 11:40 |
1 - 3 | G | FC Hurtige H | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 15:00 |
0 - 0 | D | Liverpool YNWA | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 02:05 |
Vista previa » | - | Nustrup FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 09:45 |
Vista previa » | - | Green Star | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 17:45 |
Vista previa » | - | Otterup Boldklub IK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 18:15 |
Vista previa » | - | FC Rævesovsen | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 07:50 |
Vista previa » | - | FC Hurtige H | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 14:05 |
Vista previa » | - | FC Henneman | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 17:20 |
Vista previa » | - | Baba SK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 21:40 |
Vista previa » | - | Kochsgade United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 21:50 |
Vista previa » | - | Mulles moslere | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 08:05 |
Vista previa » | - | CD Wilstermann | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 09:35 |
Vista previa » | - | FC Deportivo Chivas | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 10:15 |