Skruebrækker FC
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 4 | P | Sprødbacon Dårligmave | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 07:00 |
4 - 1 | P | FC Anden på coke | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 07:15 |
2 - 2 | D | FC Goias | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 08:35 |
2 - 2 | D | kennethhavn | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 08:45 |
1 - 2 | G | AC FKS | DFB-Pokal, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 22 de abr 19:05 |
3 - 0 | P | Team DC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 22:35 |
2 - 0 | G | Düsseldorf FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 00:50 |
0 - 1 | P | Northern Magic | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 12:30 |
0 - 1 | G | kennethhavn | DFB-Pokal, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 23 de abr 19:25 |
0 - 3 | G | Søtofte IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 22:10 |
2 - 0 | P | Svindinge Fc | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 23:35 |
1 - 1 | D | Broderskab Masterclass | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 00:55 |
0 - 1 | P | HON Killers | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 01:55 |
0 - 1 | P | SC Dortmund | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 02:15 |
1 - 0 | P | The Appelts | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 09:30 |
3 - 0 | P | FC Schalke | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 14:50 |
2 - 0 | P | Olsens Allstars | DFB-Pokal, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 24 de abr 18:20 |
0 - 1 | P | Team DC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 07:40 |
0 - 3 | G | Düsseldorf FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 11:55 |
5 - 1 | P | Kokkens Datter | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 14:45 |
1 - 2 | P | FC Anden på coke | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 22:50 |
0 - 4 | P | Kokkens Datter | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 07:25 |
0 - 1 | P | FC Goias | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 09:00 |
1 - 2 | G | Broderskab Masterclass | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 10:55 |
3 - 0 | P | kennethhavn | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 19:15 |
2 - 2 | D | Sprødbacon Dårligmave | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 23:15 |
2 - 0 | P | SC Dortmund | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 01:00 |
0 - 2 | P | FC Schalke | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 17:20 |
Vista previa » | - | HON Killers | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 19:35 |
Vista previa » | - | The Appelts | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 20:15 |
Vista previa » | - | Svindinge Fc | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 08:45 |
Vista previa » | - | Søtofte IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 09:20 |
Vista previa » | - | Northern Magic | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 11:05 |