Ez For Porto
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
4 - 0 | P | FC bullybob | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 09:20 |
3 - 0 | P | FC Deus Fortis | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 13:30 |
0 - 6 | P | Hunkey Monkeys FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 13:55 |
1 - 6 | P | Herrestrup Hangers | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 22:00 |
0 - 3 | P | DME United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 01:20 |
6 - 0 | P | Los Patrons | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 14:10 |
2 - 0 | P | Midtjysk boldklub | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 15:15 |
0 - 1 | P | Malma AIF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 18:10 |
5 - 0 | P | La Capitale | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 18:50 |
0 - 5 | P | Majestic Manchester | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 07:30 |
0 - 3 | P | Nameless | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 14:20 |
3 - 0 | P | AGF står sammen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 15:45 |
0 - 5 | P | Pigeon FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 20:45 |
4 - 0 | P | bordtennis | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 21:50 |
0 - 6 | P | Los Patrons | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 06:50 |
4 - 0 | P | Malma AIF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 07:45 |
3 - 0 | P | Herrestrup Hangers | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 12:40 |
0 - 4 | P | Understated Excellence | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 16:15 |
7 - 0 | P | Understated Excellence | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 06:20 |
3 - 0 | P | Hunkey Monkeys FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 09:40 |
0 - 2 | P | FC Deus Fortis | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 10:00 |
0 - 0 | D | FC bullybob | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 20:10 |
0 - 5 | P | bordtennis | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 21:35 |
Vista previa » | - | Pigeon FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 10:05 |
Vista previa » | - | Nameless | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 19:35 |
Vista previa » | - | AGF står sammen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 22:40 |
Vista previa » | - | Majestic Manchester | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 22:55 |
Vista previa » | - | Midtjysk boldklub | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 07:00 |
Vista previa » | - | La Capitale | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 07:55 |
Vista previa » | - | DME United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 13:25 |