FCPoppen
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 2 | G | The Avengers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 08:50 |
2 - 1 | G | Real Madsen City | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 13:30 |
4 - 2 | G | SivasAski | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 13:50 |
2 - 4 | G | The Minstermen | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 22:55 |
2 - 2 | D | The Donut Squad | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 12:55 |
0 - 4 | G | Kølner haie | Turkiye Kupasi, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 30 de abr 14:30 |
3 - 1 | G | FC Carøe | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 16:05 |
1 - 0 | P | AS Secilmis | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 17:10 |
2 - 2 | D | FC Deportivo Moron | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 22:10 |
2 - 2 | D | Aabenraa IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 22:55 |
0 - 3 | G | Indian FSC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 07:10 |
2 - 0 | G | Ganja IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 12:35 |
4 - 0 | G | Esbjerg fB | Turkiye Kupasi, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 01 de may 15:45 |
1 - 2 | G | Kalundborg Cows | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 21:05 |
2 - 1 | G | AcRapid Fc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 23:40 |
1 - 2 | P | Fog Academy | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 01:55 |
1 - 1 | D | SivasAski | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 02:20 |
3 - 0 | P | Aabenraa IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 07:05 |
0 - 2 | P | FC Mesterteamet | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 14:05 |
3 - 1 | G | FC Deportivo Moron | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 19:25 |
0 - 2 | G | Chelton FC | Turkiye Kupasi, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 02 de may 21:45 |
1 - 0 | G | The Avengers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 06:20 |
5 - 0 | G | The Minstermen | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 09:40 |
1 - 0 | P | FC Mesterteamet | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 14:00 |
3 - 1 | P | Real Madsen City | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 19:35 |
3 - 2 | G | Bonnorville United | Turkiye Kupasi, Ronda 5 | Partido de copa | Partido en casa | 03 de may 21:50 |
1 - 1 | D | Ganja IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 02:00 |
1 - 1 | D | AcRapid Fc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 07:45 |
Vista previa » | - | Kalundborg Cows | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 14:45 |
Vista previa » | - | Indian FSC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 15:20 |
Vista previa » | - | Fog Academy | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 18:15 |
Vista previa » | - | BIF Elite | Turkiye Kupasi, Cuarto finalistas | Partido de copa | Partido en casa | 04 de may 20:55 |
Vista previa » | - | AS Secilmis | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 02:50 |
Vista previa » | - | The Donut Squad | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 09:05 |
Vista previa » | - | FC Carøe | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 13:15 |