3 - 0
|
P
|
Baardwijk |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 09:55 |
3 - 3
|
D
|
Poseidons Genoa |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 14:50 |
3 - 0
|
P
|
Zeder FC |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:25 |
1 - 2
|
P
|
De Blijnse |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:45 |
3 - 0
|
P
|
Oudehorne |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 18:05 |
1 - 1
|
D
|
FC Persingen |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:35 |
2 - 1
|
P
|
Uitwellingerga |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 22:05 |
0 - 5
|
P
|
Stavnsholt Boldklub |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 01:05 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Litty Titty |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 08:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Evetofte FC |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Zeder FC |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 00:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Jong Draaisterhuizen |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 01:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Poseidons Genoa |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 18:15 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Persingen |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 11:25 |
Vista previa
»
|
-
|
De Blijnse |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 15:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Baardwijk |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 18:45 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Litty Titty |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 01:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Evetofte FC |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 10:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Oudehorne |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 16:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Uitwellingerga |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 07:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Stavnsholt Boldklub |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 11:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Jong Draaisterhuizen |
División 4, Grupo 6 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 13:25 |