0 - 0
|
D
|
Wedderheide Sport |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 01:15 |
2 - 0
|
P
|
Rijnsburg |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 11:20 |
1 - 4
|
P
|
Coverfence Rabbits |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 15:10 |
1 - 1
|
D
|
FC Ouwsterhaule |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 09:35 |
3 - 0
|
P
|
Stormtroopers |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 11:30 |
0 - 1
|
P
|
Ezumazijl |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 13:55 |
3 - 0
|
P
|
Trolex |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 00:35 |
0 - 1
|
P
|
Liebhaven |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 06:45 |
2 - 0
|
G
|
Lokstreek |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 06:55 |
1 - 1
|
D
|
Wedderheide Sport |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 01:40 |
1 - 0
|
G
|
Netterden Sport |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 06:25 |
3 - 0
|
P
|
Coverfence Rabbits |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 21:40 |
1 - 1
|
D
|
Rijnsburg |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 01:50 |
0 - 3
|
G
|
Lokstreek |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 07:45 |
1 - 0
|
P
|
Ezumazijl |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 12:55 |
2 - 1
|
G
|
Odoornerveen Sport |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 22:35 |
1 - 4
|
G
|
FC Ouwsterhaule |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 12:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Liebhaven |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 16:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Stormtroopers |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 22:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Trolex |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 01:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Netterden Sport |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 06:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Odoornerveen Sport |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 11:25 |