2 - 0
|
P
|
Assinkshoek |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 10:40 |
3 - 1
|
G
|
Cellemuiden |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 19:25 |
1 - 2
|
G
|
Indoornik |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 23:25 |
3 - 2
|
P
|
Sint Philipsland |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 09:05 |
2 - 0
|
P
|
Kamperveen |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 10:35 |
1 - 1
|
D
|
SC Heiligeboom |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:50 |
0 - 1
|
P
|
FC Bovenburen |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 00:50 |
3 - 1
|
P
|
AFC Termunten |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 14:55 |
2 - 1
|
G
|
Keiendorp |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 22:55 |
0 - 1
|
G
|
Veldhunten Sport |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 23:25 |
3 - 1
|
G
|
Indoornik |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 17:20 |
3 - 1
|
G
|
Assinkshoek |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 21:00 |
1 - 2
|
G
|
Klokkenberg |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 23:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Cellemuiden |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 01:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Kamperveen |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 09:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Veldhunten Sport |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 12:55 |
Vista previa
»
|
-
|
AFC Termunten |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 05:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Keiendorp |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 13:30 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Heiligeboom |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 17:35 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Bovenburen |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 00:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Sint Philipsland |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 06:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Klokkenberg |
División 5, Grupo 11 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 12:50 |