2 - 1
|
P
|
Beetgumermolden |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 02:35 |
1 - 1
|
D
|
AFC Startwijk |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 13:25 |
2 - 1
|
G
|
Hollandsche Rading |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 14:25 |
2 - 0
|
G
|
Houwerxijl |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 20:50 |
2 - 0
|
P
|
Klaarwater |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 01:45 |
2 - 1
|
G
|
De Banjaard |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 11:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Roodeschooi |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 21:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Heidhuizen |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 17:35 |
Vista previa
»
|
-
|
AFC Startwijk |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 18:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Kamperhoek |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 21:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Hollandsche Rading |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 01:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Beetgumermolden |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 10:45 |
Vista previa
»
|
-
|
De Haandrik |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 23:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Klaarwater |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 07:25 |
Vista previa
»
|
-
|
De Banjaard |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 11:20 |
Vista previa
»
|
-
|
VV Kuiksche Heide |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 13:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Houwerxijl |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 00:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Roodeschooi |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 10:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Kamperhoek |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 17:40 |
Vista previa
»
|
-
|
De Haandrik |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 06:50 |
Vista previa
»
|
-
|
VV Kuiksche Heide |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 09:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Heidhuizen |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 10:10 |