0 - 0
|
D
|
Cedro de Cima |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 16:40 |
2 - 0
|
G
|
Miguel Alves |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 17:50 |
2 - 0
|
G
|
Tremedeira |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 20:45 |
1 - 3
|
G
|
Nova Londres |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 14:50 |
1 - 1
|
D
|
Aparecida |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 15:10 |
1 - 0
|
P
|
Coronel Goulart |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 21:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Tremedeira |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 08:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Vila Leuza |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 14:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Lagoa da Areia |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 20:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Gameleira dos Machados |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 21:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Itacuruba |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Miguel Alves |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 18:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Lagoa do Porco |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 23:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Cedro de Cima |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 01:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Coronel Goulart |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 06:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Aparecida |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 22:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Gameleira dos Machados |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 01:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Nova Londres |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 08:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Vila Leuza |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 15:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Lagoa da Areia |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 01:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Itacuruba |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 07:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Lagoa do Porco |
División 5, Grupo 9 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 14:40 |