1 - 2
|
P
|
Congonhas do Campo |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 10:35 |
1 - 1
|
D
|
Lagoa do Arroz |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 11:30 |
1 - 0
|
G
|
Vila Campina |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 19:15 |
1 - 0
|
P
|
Pilar do Sul |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 22:10 |
3 - 2
|
G
|
Cabeceira Funda |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 17:40 |
0 - 2
|
P
|
Riacho dos Machados |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 20:00 |
0 - 1
|
G
|
Jacupemba |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 21:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Rufino Miranda |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 07:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Ipauarana |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 12:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Silveira Carvalho |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 22:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Pilar do Sul |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 17:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Riacho da Pedra |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 19:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Congonhas do Campo |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 22:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Riacho dos Machados |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 01:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Jacupemba |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 20:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Vila Campina |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 21:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Ipauarana |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 09:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Lagoa do Arroz |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 18:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Rufino Miranda |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 21:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Silveira Carvalho |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 02:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Cabeceira Funda |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 09:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Riacho da Pedra |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 09:15 |