1 - 1
|
D
|
Congonhas do Campo |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 00:30 |
3 - 1
|
P
|
Rufino Miranda |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 08:45 |
2 - 2
|
D
|
Lagoa do Arroz |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 10:50 |
2 - 0
|
G
|
Alves Lima |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 23:25 |
0 - 1
|
P
|
Recanto Amarelo |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 08:55 |
0 - 2
|
G
|
Jacupemba |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 14:25 |
0 - 1
|
P
|
Riacho dos Machados |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 15:40 |
1 - 0
|
P
|
Silveira Carvalho |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 07:40 |
0 - 1
|
P
|
Ipauarana |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 12:10 |
1 - 1
|
D
|
Vila Campina |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 13:25 |
2 - 3
|
G
|
Congonhas do Campo |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 08:00 |
0 - 1
|
G
|
Cabeceira Funda |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 10:40 |
1 - 2
|
P
|
Rufino Miranda |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 19:45 |
3 - 1
|
P
|
Recanto Amarelo |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 02:20 |
1 - 1
|
D
|
Alves Lima |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 12:05 |
1 - 3
|
P
|
Jacupemba |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 21:40 |
1 - 0
|
G
|
Lagoa do Arroz |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 05:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Vila Campina |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 10:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Ipauarana |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 18:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Silveira Carvalho |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 01:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Riacho dos Machados |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 06:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Cabeceira Funda |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 14:25 |