1 - 0
|
G
|
Kirchworbis |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 08:35 |
2 - 0
|
P
|
Hof Vier FV |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 10:00 |
1 - 0
|
G
|
Rheinermark |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 20:10 |
1 - 1
|
D
|
BV Klein Grasbrook |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 22:20 |
2 - 0
|
P
|
Andrup SV |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 06:30 |
1 - 1
|
D
|
Stoßdorf |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 17:50 |
2 - 1
|
G
|
Münchenroda |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 20:10 |
0 - 1
|
P
|
SSV Hinter Gründl |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 12:30 |
1 - 1
|
D
|
Oberköditz |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 16:25 |
2 - 0
|
G
|
Hof Vier FV |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 21:35 |
0 - 1
|
G
|
Rheinermark |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 02:05 |
1 - 0
|
G
|
Zweibrüggen |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 09:10 |
2 - 2
|
D
|
BV Klein Grasbrook |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 18:40 |
3 - 1
|
G
|
Andrup SV |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 08:10 |
0 - 3
|
G
|
Brauweiler SV |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 09:05 |
1 - 2
|
G
|
Münchenroda |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 21:15 |
1 - 0
|
G
|
Stoßdorf |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 00:20 |
1 - 2
|
G
|
Kirchworbis |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 01:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Oberköditz |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 16:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Brauweiler SV |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 07:35 |
Vista previa
»
|
-
|
SSV Hinter Gründl |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 10:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Zweibrüggen |
División 5, Grupo 8 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 13:45 |