4 - 0
|
P
|
FC Joma |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 01:35 |
3 - 1
|
G
|
Grafenaschau |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 13:20 |
0 - 5
|
G
|
OSV Oberbettingen |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 13:45 |
1 - 0
|
P
|
Roschwitz FV |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 02:10 |
6 - 0
|
P
|
Lumme FC |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 13:25 |
0 - 3
|
P
|
FC Lütgendortmund |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 16:40 |
0 - 2
|
P
|
FC Rötlen |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 12:00 |
1 - 0
|
G
|
Schlagbrügge |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 17:25 |
6 - 0
|
P
|
Bones of Thor |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 19:45 |
1 - 0
|
P
|
Aue am Berg FV |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 22:15 |
0 - 0
|
D
|
FC Joma |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 06:35 |
0 - 0
|
D
|
BV Börln |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 18:40 |
0 - 1
|
P
|
OSV Oberbettingen |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 19:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Grafenaschau |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 09:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Aue am Berg FV |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 12:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Roschwitz FV |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 13:35 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Lütgendortmund |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 01:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Schlagbrügge |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 07:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Bones of Thor |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 10:50 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Rötlen |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 08:25 |
Vista previa
»
|
-
|
BV Börln |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 14:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Lumme FC |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 14:15 |