1 - 0
|
P
|
Ruskilsby BK |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 02:50 |
0 - 0
|
D
|
IF Vassbo |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 19:55 |
2 - 0
|
P
|
Klausön IS |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 21:00 |
2 - 0
|
P
|
Ytterhogdal |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 02:05 |
2 - 2
|
D
|
IF Sundvik |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 15:10 |
0 - 3
|
G
|
Öjelunda |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 20:45 |
0 - 1
|
P
|
Ingarp |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 02:30 |
1 - 0
|
P
|
IF Övre Störshult |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 08:10 |
1 - 2
|
G
|
IF Mårbacken |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 11:45 |
1 - 0
|
G
|
Båsenberga |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 16:10 |
2 - 0
|
P
|
Sockenträsk IF |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 05:15 |
1 - 1
|
D
|
Klausön IS |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 12:10 |
1 - 0
|
G
|
Ruskilsby BK |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 21:35 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Vassbo |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 10:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Ytterhogdal |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 10:35 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Mårbacken |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 14:05 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Sundvik |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 12:20 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Övre Störshult |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 15:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Båsenberga |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 22:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Öjelunda |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 00:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Ingarp |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 00:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Sockenträsk IF |
División 5, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 11:50 |