0 - 2
|
P
|
Døllefjelde Musse |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 09:05 |
2 - 0
|
P
|
Flängan |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 14:45 |
0 - 6
|
P
|
Real Buret |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 19:45 |
0 - 2
|
G
|
Ryggen |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 06:30 |
1 - 1
|
D
|
IF Björnstorp |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 07:00 |
0 - 1
|
G
|
Fryksås |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 10:15 |
0 - 0
|
D
|
Tångsätter |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 06:25 |
3 - 0
|
P
|
Cliffs Tropper |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 13:10 |
2 - 0
|
P
|
Døllefjelde Musse |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 20:35 |
0 - 3
|
P
|
Sörsellnäs IK |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 22:50 |
3 - 1
|
G
|
Knallasbenning |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 01:30 |
6 - 0
|
P
|
Real Buret |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 12:30 |
4 - 0
|
P
|
Freedom City FC |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 14:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Ryggen |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 13:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Flängan |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 19:30 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Björnstorp |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 20:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Fryksås |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 01:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Tångsätter |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 16:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Cliffs Tropper |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 21:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Freedom City FC |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 01:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Knallasbenning |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 08:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Sörsellnäs IK |
División 4, Grupo 7 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 11:35 |