Vista previa
»
|
-
|
Quintanilla de Yuso |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 11:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Campo de Criptana |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 17:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Saludes |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 17:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Gargüera |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 01:05 |
Vista previa
»
|
-
|
El Islote |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 05:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Rebordondo |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 12:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Cantalojos |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 00:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Remolina |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 02:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Quintanilla de Yuso |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 07:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Suesa |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 14:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Saludes |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 00:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Villaseco de los Reyes |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 05:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Villanueva del Rey |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 16:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Gargüera |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 01:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Campo de Criptana |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 11:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Rebordondo |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 19:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Remolina |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 12:00 |
Vista previa
»
|
-
|
El Islote |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 17:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Suesa |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 19:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Villanueva del Rey |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 11:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Cantalojos |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 13:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Villaseco de los Reyes |
División 5, Grupo 10 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 14:05 |