1 - 0
|
G
|
Panayitsa |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 13:00 |
1 - 0
|
G
|
Ethnikos Kavalaris |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 17:40 |
2 - 0
|
P
|
Ano Ayios Ioannis |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 18:00 |
2 - 1
|
G
|
Nestos Siaki |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 09:50 |
1 - 0
|
P
|
Nestos Nea Gonia |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 11:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Khinga |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 18:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Portianon |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 13:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Fc kmi |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 16:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Thunderfoot United |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 20:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Livadochori |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 18:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Kavalaris |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 20:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Panayitsa |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 21:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Sotir |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 00:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Portianon |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 02:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Khinga |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 12:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Ano Ayios Ioannis |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Siaki |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 16:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Thunderfoot United |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 17:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Nea Gonia |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 21:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Livadochori |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 01:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Sotir |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 02:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Fc kmi |
División 5, Grupo 2 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 11:10 |