FC Strandlod
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | G | Klubløse Kabalelæggere | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 00:35 |
0 - 3 | P | FC Hefaistos | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 08:25 |
1 - 0 | P | East Dene Utd | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 09:30 |
0 - 0 | D | FC Stoke City | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 20:50 |
0 - 1 | P | Black Sheeps | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 09:30 |
1 - 1 | D | Flensborg FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 11:30 |
2 - 1 | P | Eintracht Trier | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 12:30 |
5 - 0 | G | Pscheid | Cup of Portugal, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 14:10 |
1 - 0 | P | Bøgh FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 16:00 |
0 - 4 | P | Wuppertaler SV | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 21:25 |
0 - 1 | P | Gamba Kibe Osaka | Cup of Portugal, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 01 de may 14:30 |
1 - 0 | P | Masterclass CF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 20:00 |
1 - 1 | D | Monster Esport | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 21:15 |
0 - 1 | P | Tingding | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 21:50 |
0 - 1 | P | Hirtshals Ultras | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 22:25 |
1 - 1 | D | Black Sheeps | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 01:35 |
1 - 0 | G | East Dene Utd | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 06:35 |
0 - 0 | D | Lord Kunsti IF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 07:00 |
2 - 0 | G | Bøgh FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 15:00 |
2 - 1 | G | Bolton Wanderers | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 17:00 |
1 - 1 | D | Klubløse Kabalelæggere | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 00:25 |
3 - 0 | P | Bolton Wanderers | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 01:45 |
1 - 1 | D | FC Hefaistos | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 09:10 |
1 - 1 | D | FC Stoke City | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 12:10 |
0 - 1 | G | Tingding | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 10:55 |
2 - 1 | G | Monster Esport | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 11:10 |
Vista previa » | - | Hirtshals Ultras | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 12:30 |
Vista previa » | - | Masterclass CF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 13:20 |
Vista previa » | - | Lord Kunsti IF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 22:10 |
Vista previa » | - | Flensborg FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 06:35 |
Vista previa » | - | Eintracht Trier | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 07:35 |
Vista previa » | - | Wuppertaler SV | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 08:25 |