Yeovil Hammers
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | D | FC Middelfart | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 01:25 |
2 - 1 | G | Coconut Lions | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 08:25 |
1 - 1 | D | Team Hahn | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 16:10 |
1 - 2 | G | Street Boy Club | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 18:45 |
1 - 3 | P | Kurdistan NFBM | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 21:20 |
0 - 3 | P | BECKS FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 02:30 |
3 - 0 | P | Hosby if | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 06:30 |
3 - 0 | P | Due Boldklub | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 09:55 |
0 - 3 | P | The Eagles FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 18:10 |
3 - 0 | P | Olympique Mayonnaise | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 09:10 |
3 - 0 | P | Harbo IF | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 11:30 |
3 - 0 | P | Olsens Allstars | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 19:30 |
0 - 3 | P | SolrødsTalenter | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 22:20 |
0 - 3 | P | Swanski Swans | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 02:45 |
0 - 3 | P | Due Boldklub | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 11:40 |
3 - 0 | P | Kurdistan NFBM | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 16:45 |
3 - 0 | P | FC Albadri | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 19:15 |
0 - 3 | P | FC Middelfart | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 19:35 |
0 - 3 | P | FC Albadri | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 06:25 |
0 - 3 | P | Street Boy Club | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 08:50 |
3 - 0 | P | Team Hahn | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 14:25 |
3 - 0 | P | Coconut Lions | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 23:25 |
0 - 3 | P | Olympique Mayonnaise | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 07:40 |
0 - 3 | P | Harbo IF | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 09:15 |
0 - 3 | P | Olsens Allstars | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 10:00 |
Vista previa » | - | SolrødsTalenter | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 18:10 |
Vista previa » | - | Swanski Swans | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 21:20 |
Vista previa » | - | Hosby if | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 06:30 |
Vista previa » | - | The Eagles FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 07:10 |
Vista previa » | - | BECKS FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 12:20 |