Terminators
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 4 | G | Cachoeirinhas | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 00:40 |
2 - 1 | G | Brazillas | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 01:00 |
0 - 0 | D | Jimihendrix fc | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 13:25 |
0 - 2 | G | PAOK Saloniki Stars | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 16:20 |
2 - 0 | G | FC GMI | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 20:40 |
2 - 0 | P | Madsen FC | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 02:30 |
2 - 0 | G | Young Rands | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 05:25 |
4 - 0 | G | FC Stiager | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 11:40 |
0 - 2 | G | FC Asminderød | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 22:10 |
0 - 2 | G | Fcrazorizm | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 02:00 |
2 - 0 | G | Green Goats | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 14:00 |
2 - 0 | G | FC OCTAVIA | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 16:35 |
1 - 0 | G | NumC United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 20:05 |
0 - 2 | G | Jesus disciple | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 23:25 |
1 - 1 | D | Young Rands | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 11:15 |
0 - 1 | G | Players Club | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 11:45 |
Vista previa » | - | Jimihendrix fc | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 17:45 |
Vista previa » | - | Cachoeirinhas | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 23:35 |
Vista previa » | - | Players Club | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 00:55 |
Vista previa » | - | Brazillas | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 12:30 |
Vista previa » | - | NumC United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 17:05 |
Vista previa » | - | FC GMI | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 17:15 |
Vista previa » | - | PAOK Saloniki Stars | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 23:20 |
Vista previa » | - | Jesus disciple | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 00:50 |
Vista previa » | - | Green Goats | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 07:40 |
Vista previa » | - | FC OCTAVIA | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 13:05 |
Vista previa » | - | Fcrazorizm | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 13:20 |
Vista previa » | - | FC Stiager | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 06:35 |
Vista previa » | - | Madsen FC | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 08:05 |
Vista previa » | - | FC Asminderød | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 11:30 |