Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 1
|
G
|
AC Charnequinha |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 06:20 |
0 - 3
|
P
|
Fc Sturm |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 09:35 |
3 - 0
|
G
|
CD Avanca |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 12:20 |
0 - 4
|
G
|
AC Moure da Madalena |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 18:55 |
0 - 6
|
P
|
Team Snot |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 19:30 |
0 - 0
|
D
|
Woodstock FC |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 01:50 |
3 - 0
|
G
|
CD Arraial do Tremal |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 07:00 |
0 - 3
|
G
|
Escampado do Belchior |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 12:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Rentik FC |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 19:55 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Vidoedo |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 07:45 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Pedra Alta |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 10:25 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Ribeiro de Cima |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 18:35 |
Vista previa
»
|
-
|
De store |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 23:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Bernarda |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 02:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Rentik FC |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 11:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Fc miks |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 13:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Fc Sturm |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 14:40 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Moure da Madalena |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 21:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Bernarda |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 10:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Team Snot |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 12:25 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Charnequinha |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 14:05 |
Vista previa
»
|
-
|
CD Avanca |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 21:10 |
Vista previa
»
|
-
|
De store |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 11:55 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Vidoedo |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 14:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Fc miks |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 19:25 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Pedra Alta |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 21:30 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Ribeiro de Cima |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 22:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Escampado do Belchior |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 07:05 |
Vista previa
»
|
-
|
CD Arraial do Tremal |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 11:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Woodstock FC |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 13:15 |