Fc Baltai
Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 1
|
G
|
Cangas de Narcea |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 01:30 |
1 - 1
|
D
|
Aldeahermosa |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 08:50 |
3 - 0
|
P
|
Ablanedo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 09:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Sonsoto |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 14:45 |
Vista previa
»
|
-
|
La Calzada |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 21:35 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Trøjborg |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 00:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Ortuella |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 13:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Arroba |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 16:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Miralcampo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 16:30 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Milanello Glory |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 01:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Unanua |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 17:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Nogales de Pisuerga |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 18:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Maracena |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 20:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Pesquera de Ebro |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 22:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Aldeahermosa |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 01:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Cangas de Narcea |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 13:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Arroba |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 13:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Trasmiras |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 19:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Ablanedo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 00:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Sonsoto |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 07:40 |
Vista previa
»
|
-
|
La Calzada |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 09:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Trasmiras |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 18:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Unanua |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 20:50 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Milanello Glory |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 00:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Nogales de Pisuerga |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 10:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Pesquera de Ebro |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 13:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Maracena |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 20:45 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Trøjborg |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 08:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Miralcampo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 08:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Ortuella |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 09:45 |