Real Rivertown
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
4 - 1 | P | Bergsters | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 02:40 |
2 - 0 | P | soolskiin | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 05:25 |
1 - 5 | P | Harvej FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 17:50 |
0 - 1 | P | kak holdet | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 18:05 |
0 - 1 | P | Spurs Lilywhites | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 19:10 |
1 - 2 | G | pife | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 01:50 |
1 - 2 | G | Gladsaxe BK | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 05:25 |
2 - 0 | P | Psykosen | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 12:45 |
1 - 0 | G | FC Bronx boys | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 23:35 |
1 - 3 | P | De Hårde Bløddyr | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 01:05 |
2 - 2 | D | FC Skodhold | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 12:10 |
0 - 1 | G | Buenaventura FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 14:30 |
0 - 1 | P | Gooners | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 17:25 |
2 - 1 | P | Zhooph FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 22:20 |
1 - 0 | P | kak holdet | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 07:10 |
2 - 1 | G | soolskiin | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 17:10 |
2 - 2 | D | Latte FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 18:10 |
1 - 0 | G | pife | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 20:45 |
1 - 2 | P | Bergsters | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 01:20 |
1 - 0 | P | Spurs Lilywhites | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 11:15 |
1 - 2 | G | Harvej FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 13:20 |
3 - 2 | P | Gooners | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 15:05 |
2 - 0 | G | Latte FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 20:25 |
1 - 0 | G | Zhooph FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 09:10 |
2 - 1 | P | FC Skodhold | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 10:55 |
Vista previa » | - | De Hårde Bløddyr | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 19:55 |
Vista previa » | - | Buenaventura FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 21:55 |
Vista previa » | - | Psykosen | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 02:30 |
Vista previa » | - | Gladsaxe BK | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 12:50 |
Vista previa » | - | FC Bronx boys | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 14:25 |