Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
P
|
Koufalia Kato |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 01:50 |
6 - 0
|
P
|
RC Association |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 02:50 |
1 - 1
|
D
|
Mikro Sividrik |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 11:05 |
0 - 0
|
D
|
Chaidemeni |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 14:55 |
3 - 1
|
G
|
Nestos Peristeria |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 16:00 |
2 - 1
|
P
|
Olympiakos Donousa |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 05:20 |
1 - 1
|
D
|
Ethnikos Pano Chorio |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:50 |
0 - 7
|
P
|
Los Azurri FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 10:10 |
1 - 0
|
P
|
Ethnikos Kostalexi |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 14:45 |
0 - 0
|
D
|
Ano Khalasmata |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 06:35 |
3 - 0
|
P
|
EMil Ros |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 11:35 |
0 - 6
|
P
|
Rossoneri |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 11:45 |
0 - 5
|
P
|
Korning IF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 17:35 |
5 - 0
|
P
|
ForDanmark |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 18:30 |
2 - 1
|
P
|
Miliaga |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 00:30 |
2 - 0
|
P
|
Mikro Sividrik |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 06:35 |
7 - 0
|
P
|
Los Azurri FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 15:00 |
0 - 1
|
P
|
Koufalia Kato |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 22:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Miliaga |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 07:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Ano Khalasmata |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 13:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Chaidemeni |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 18:35 |
Vista previa
»
|
-
|
RC Association |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 18:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Peristeria |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 22:40 |
Vista previa
»
|
-
|
ForDanmark |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 08:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Korning IF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 13:20 |
Vista previa
»
|
-
|
EMil Ros |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 20:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Rossoneri |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 23:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Pano Chorio |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 02:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Donousa |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 05:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Kostalexi |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 10:10 |