Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 0
|
G
|
Schmeichel |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 10:15 |
3 - 1
|
P
|
Græsrødderne FC |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 11:10 |
1 - 1
|
D
|
FC Royalduffers |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 15:35 |
4 - 2
|
P
|
FC Sundett |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 18:40 |
0 - 1
|
G
|
wcemil |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 12:25 |
2 - 0
|
G
|
Munkebo Boldklub |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:25 |
3 - 1
|
P
|
FC Nordenfjord |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 17:20 |
0 - 0
|
D
|
FC Nordsjælland |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:50 |
0 - 4
|
P
|
The Flames |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 22:05 |
0 - 2
|
P
|
FC Club De Tintin |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 00:20 |
3 - 1
|
P
|
Pernillemus FC |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 05:25 |
0 - 4
|
P
|
Bonsai Ballers |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 08:30 |
2 - 1
|
P
|
Es allstars |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 22:45 |
0 - 1
|
G
|
Faithless fc |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 23:05 |
3 - 0
|
G
|
wcemil |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 06:55 |
0 - 2
|
P
|
Agerbæk SF |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 08:20 |
3 - 3
|
D
|
Schmeichel |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 10:40 |
0 - 1
|
G
|
Munkebo Boldklub |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 21:25 |
0 - 1
|
G
|
FC Royalduffers |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 01:00 |
1 - 2
|
G
|
Agerbæk SF |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 08:40 |
0 - 0
|
D
|
FC Sundett |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 15:45 |
1 - 2
|
P
|
Es allstars |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 20:10 |
0 - 0
|
D
|
Græsrødderne FC |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 20:45 |
1 - 0
|
G
|
Pernillemus FC |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 13:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Bonsai Ballers |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 21:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Faithless fc |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Club De Tintin |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 22:50 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Nordenfjord |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 13:35 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Nordsjælland |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 13:50 |
Vista previa
»
|
-
|
The Flames |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 14:40 |