Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 1
|
G
|
Benedicto Leite |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 06:45 |
5 - 2
|
G
|
Arroyal de Lavrinhas |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 09:55 |
2 - 2
|
D
|
Chave Arpard |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 18:10 |
2 - 0
|
P
|
Providencia |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 21:45 |
0 - 2
|
P
|
Rio Alegre |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 06:50 |
1 - 2
|
P
|
Capellinha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:25 |
5 - 1
|
P
|
Mata Grande |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 12:25 |
3 - 1
|
P
|
Stio Avelino Rodrigues |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 21:40 |
0 - 3
|
P
|
Queimadinha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 23:40 |
6 - 1
|
P
|
Capoeira Vermelha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 06:50 |
0 - 2
|
P
|
Lagoa do Laje |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 11:10 |
0 - 4
|
G
|
Juca Pereira |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 16:05 |
3 - 2
|
G
|
Erval de Baixo |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 20:20 |
0 - 5
|
P
|
Stio Avelino Rodrigues |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 00:55 |
0 - 1
|
P
|
Amola Faca |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 01:25 |
3 - 0
|
P
|
Queimadinha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 10:15 |
3 - 1
|
P
|
Stio Senhora do Pranto |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 11:25 |
1 - 2
|
G
|
Benedicto Leite |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 12:20 |
5 - 0
|
P
|
Amola Faca |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 01:25 |
1 - 3
|
P
|
Providencia |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 02:40 |
3 - 5
|
G
|
Arroyal de Lavrinhas |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 09:10 |
0 - 2
|
P
|
Chave Arpard |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 15:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Erval de Baixo |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 13:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Lagoa do Laje |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 13:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Stio Senhora do Pranto |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 18:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Capoeira Vermelha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 21:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Juca Pereira |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 21:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Rio Alegre |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 01:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Mata Grande |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Capellinha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 10:35 |