Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 2
|
G
|
Ethnikos Nea Zoi |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 06:30 |
1 - 1
|
D
|
Patoulia |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 10:45 |
2 - 0
|
P
|
Brækbøvs FC |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 13:10 |
0 - 2
|
P
|
Olympiakos Akhendria |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 19:40 |
1 - 2
|
G
|
Olympiakos Karavidhia |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 20:10 |
1 - 1
|
D
|
Kalivia Vlakhou |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 06:30 |
1 - 0
|
P
|
Nestos Kriatsi |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 06:55 |
2 - 0
|
G
|
Selion |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 07:40 |
1 - 2
|
G
|
Anagennisi Matsa |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 12:15 |
3 - 0
|
G
|
Dhrapanitika |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 01:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Nteres |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 06:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Lagovouni |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 08:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Strapodhi |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 08:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Pano Calamona |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 23:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Kalivia Vlakhou |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 09:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Astorakion |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 13:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Brækbøvs FC |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 23:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Akhendria |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 23:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Nteres |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 07:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Nea Zoi |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 09:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Astorakion |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 10:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Patoulia |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 18:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Karavidhia |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 23:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Strapodhi |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Pano Calamona |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 17:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Lagovouni |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 22:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Dhrapanitika |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 22:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Selion |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 01:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Matsa |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 10:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Kriatsi |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 13:50 |