Faithless fc
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 2 | D | Es allstars | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 06:40 |
1 - 0 | P | FC Talento | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 10:45 |
0 - 3 | P | Bonsai Ballers | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 11:45 |
2 - 0 | P | ØB united | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 13:10 |
2 - 1 | G | FC Sundett | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 15:45 |
4 - 2 | P | Dabberne | Landspokalturneringen, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 13 de may 20:45 |
1 - 2 | P | FC Nordenfjord | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 00:30 |
0 - 2 | G | FC Dagpenge | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 08:40 |
7 - 0 | G | AC Rammstein | Newcomers Challenge, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 14 de may 13:50 |
3 - 0 | P | Pernillemus FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 15:40 |
1 - 1 | D | Ulkebøl FK | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 16:40 |
0 - 0 | D | Græsrødderne FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 00:20 |
Vista previa » | - | FC Nordsjælland | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 06:50 |
Vista previa » | - | FC Brøgger | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 11:15 |
Vista previa » | - | The Jungle Boys | Newcomers Challenge, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 15 de may 14:55 |
Vista previa » | - | FC huusom | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 21:10 |
Vista previa » | - | FC Dagpenge | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 02:15 |
Vista previa » | - | Londonium FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 02:50 |
Vista previa » | - | ØB united | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 12:50 |
Vista previa » | - | FC Sundett | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 15:05 |
Vista previa » | - | Agerbæk SF | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 18:45 |
Vista previa » | - | FC Talento | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 01:40 |
Vista previa » | - | Bonsai Ballers | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 02:00 |
Vista previa » | - | Es allstars | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 10:05 |
Vista previa » | - | Londonium FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 22:30 |
Vista previa » | - | FC Brøgger | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 00:35 |
Vista previa » | - | Agerbæk SF | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 07:30 |
Vista previa » | - | FC huusom | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 08:35 |
Vista previa » | - | FC Nordsjælland | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 14:30 |
Vista previa » | - | Græsrødderne FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 18:05 |
Vista previa » | - | Ulkebøl FK | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 19 de may 01:05 |
Vista previa » | - | FC Nordenfjord | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 19 de may 11:55 |
Vista previa » | - | Pernillemus FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 19 de may 13:30 |