Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
4 - 0
|
G
|
Cabarceno |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 07:50 |
0 - 3
|
G
|
El Acebuche |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 11:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Galarza |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 15:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Melchester Rovers |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 17:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Angosto |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 18:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Cives de Arriba |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 05:15 |
Vista previa
»
|
-
|
CelkoSpor |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 10:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Lavadores |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 14:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Valdescapa |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 20:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Pintoria |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 02:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Santa Pau |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 08:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Vivinera |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Aguajosa |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 13:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Granollers |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 17:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Cives de Arriba |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 01:15 |
Vista previa
»
|
-
|
El Acebuche |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 08:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Melchester Rovers |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 11:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Cortijo Mudapelos |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 18:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Cortijo Mudapelos |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 02:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Cabarceno |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 07:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Vivinera |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 14:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Angosto |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 15:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Galarza |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 21:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Aguajosa |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 01:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Pintoria |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 02:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Granollers |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 10:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Santa Pau |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 17:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Lavadores |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 07:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Valdescapa |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 12:50 |
Vista previa
»
|
-
|
CelkoSpor |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 14:05 |