Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 2
|
G
|
Fatsa Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 07:45 |
0 - 0
|
D
|
Güvenocakspor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 09:35 |
0 - 6
|
P
|
Guldbæk Fc |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 12:15 |
0 - 2
|
G
|
Yeniözerli |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 13:50 |
3 - 1
|
P
|
Kabacagöz Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 19:15 |
0 - 0
|
D
|
Sekköyü Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 01:45 |
0 - 6
|
P
|
Emperor Gale kingdom |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 11:55 |
6 - 0
|
P
|
Casey academy |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 21:20 |
1 - 0
|
P
|
Kanberlikale Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 22:40 |
0 - 1
|
P
|
Okcular Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 13:50 |
2 - 0
|
P
|
Fartspor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 15:10 |
2 - 1
|
P
|
Teberrök |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 15:30 |
1 - 0
|
G
|
Yüksekyayla |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 21:25 |
2 - 0
|
G
|
Minehüyükspor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 23:15 |
0 - 2
|
P
|
Büyükkinir Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 01:15 |
2 - 0
|
G
|
Yeniözerli |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 08:10 |
2 - 0
|
P
|
Güvenocakspor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 10:20 |
1 - 0
|
P
|
Sekköyü Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 13:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Fatsa Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 07:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Kabacagöz Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 16:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Büyükkinir Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 18:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Teberrök |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 19:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Guldbæk Fc |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Yüksekyayla |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 05:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Fartspor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 15:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Okcular Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 16:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Minehüyükspor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 17:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Kanberlikale Spor |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 01:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Emperor Gale kingdom |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 02:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Casey academy |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 14:10 |