Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 1
|
D
|
Divino do Carangola |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 08:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Caracarahy |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 14:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Pedro Teixeira |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 14:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Nova Itapirema |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 16:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Serra das Almas |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 16:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Santo Izabel |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 13:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Mamoneiro |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 17:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Seringal Piratini |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 17:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Ponta Baixa |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 23:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Morro do Fogo |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 01:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Borery |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 01:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Cacimba Velha |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 07:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Alfredo Guedes |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 11:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Esmeralda |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Seringal Piratini |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 07:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Pedro Teixeira |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 09:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Nova Odessa |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 10:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Nova Itapirema |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 15:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Divino do Carangola |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 07:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Nova Odessa |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 10:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Serra das Almas |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 13:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Esmeralda |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 17:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Caracarahy |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 17:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Morro do Fogo |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 07:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Borery |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 08:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Alfredo Guedes |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 21:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Cacimba Velha |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 23:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Santo Izabel |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 08:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Ponta Baixa |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 13:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Mamoneiro |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 14:40 |