Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
5 - 0
|
P
|
Toft FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 07:40 |
0 - 3
|
P
|
Fc LalleMain |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 13:10 |
0 - 0
|
D
|
Schönnen |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:15 |
2 - 0
|
G
|
OSV Freckhausen |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 19:25 |
0 - 4
|
P
|
SC Dortmund |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 15:20 |
3 - 0
|
G
|
Borstel SV |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 15:35 |
1 - 2
|
G
|
Werschau SV |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 17:05 |
0 - 1
|
G
|
SSV Munscheid |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 19:00 |
2 - 2
|
D
|
Aerbeck |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 21:05 |
1 - 1
|
D
|
Oberbibrach |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 09:10 |
3 - 1
|
P
|
Polling |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 09:45 |
4 - 1
|
G
|
Esinghausen SV |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 10:40 |
0 - 6
|
P
|
Broderskab Masterclass |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 12:30 |
1 - 1
|
D
|
Schönnen |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 06:55 |
0 - 0
|
D
|
Weisbach |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 09:10 |
1 - 2
|
G
|
Stepmom fc |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 16:05 |
1 - 0
|
P
|
Borstel SV |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 18:15 |
4 - 0
|
G
|
SSV Munscheid |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 18:35 |
0 - 2
|
G
|
OSV Freckhausen |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 05:25 |
5 - 0
|
G
|
Stepmom fc |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 07:40 |
7 - 0
|
P
|
Fc LalleMain |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 11:30 |
0 - 5
|
P
|
Toft FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 19:05 |
2 - 0
|
G
|
Polling |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 00:15 |
8 - 0
|
P
|
Broderskab Masterclass |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 06:30 |
2 - 0
|
G
|
Weisbach |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 07:05 |
3 - 1
|
G
|
Oberbibrach |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 10:50 |
0 - 2
|
G
|
Esinghausen SV |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 14:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Werschau SV |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 07:20 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Dortmund |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 08:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Aerbeck |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 12:00 |