Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 2
|
D
|
Campinhas |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 01:05 |
0 - 1
|
P
|
Limoeiro do Norte |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 07:45 |
2 - 0
|
G
|
Santo Thomaz |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 11:40 |
2 - 2
|
D
|
Carlos de Vasconcelos |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 16:00 |
1 - 1
|
D
|
Canto da Ilha de Cima |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 01:10 |
1 - 2
|
P
|
Aguada Nova |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 09:20 |
3 - 1
|
G
|
Tramandahy |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 14:00 |
2 - 1
|
P
|
Vila Chapada |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 19:50 |
1 - 4
|
P
|
Porto do Carregador |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 23:05 |
0 - 1
|
G
|
Luis Carlos |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 11:20 |
1 - 0
|
P
|
Cruz de Palhano |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 12:20 |
1 - 2
|
P
|
Bela Flor |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 14:50 |
1 - 0
|
G
|
Rio Azeite |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 22:10 |
3 - 1
|
G
|
Vila Chapada |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 07:20 |
1 - 1
|
D
|
Aldeia Manau |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 09:40 |
0 - 1
|
P
|
Carlos de Vasconcelos |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 14:20 |
1 - 1
|
D
|
Aguada Nova |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 15:35 |
2 - 1
|
P
|
Malhada dos Bois |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 18:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Campinhas |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 00:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Santo Thomaz |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 08:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Aldeia Manau |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 11:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Limoeiro do Norte |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 14:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Malhada dos Bois |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 02:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Bela Flor |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 06:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Luis Carlos |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 08:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Rio Azeite |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 12:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Cruz de Palhano |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 20:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Porto do Carregador |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 07:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Canto da Ilha de Cima |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 11:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Tramandahy |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 12:55 |