Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
3 - 2
|
G
|
A.C. Capicchio |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 01:35 |
2 - 1
|
G
|
A.C. Dominisia |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 09:30 |
5 - 0
|
P
|
Congo Krigerne |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 10:30 |
4 - 0
|
P
|
Sneglhøjgaard |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 23:40 |
0 - 0
|
D
|
Ranocchio |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 06:40 |
2 - 2
|
D
|
A.C. Rosolini |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 08:30 |
1 - 0
|
P
|
Chivo |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 09:25 |
2 - 1
|
P
|
A.S.D. Alla |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 15:50 |
1 - 1
|
D
|
Strona |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 16:45 |
Vista previa
»
|
-
|
F.C. Madonna Mora |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 12:45 |
Vista previa
»
|
-
|
A.S.D. Botindari |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 19:10 |
Vista previa
»
|
-
|
A.C. Poggiola |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 22:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Bra |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 23:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Congo Krigerne |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 15:20 |
Vista previa
»
|
-
|
A.C. Serrarossa |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 18:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Ranocchio |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 18:40 |
Vista previa
»
|
-
|
A.S.D. Alla |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 20:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Montecorvino Rovella |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Montecorvino Rovella |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 05:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Sneglhøjgaard |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 10:55 |
Vista previa
»
|
-
|
A.C. Dominisia |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 11:50 |
Vista previa
»
|
-
|
A.C. Capicchio |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 18:00 |
Vista previa
»
|
-
|
A.C. Serrarossa |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 02:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Bra |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 07:30 |
Vista previa
»
|
-
|
A.C. Poggiola |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 09:15 |
Vista previa
»
|
-
|
A.S.D. Botindari |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 15:20 |
Vista previa
»
|
-
|
F.C. Madonna Mora |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 17:30 |
Vista previa
»
|
-
|
A.C. Rosolini |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 00:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Chivo |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 13:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Strona |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 13:10 |