Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
Vista previa
»
|
-
|
Valdescapa |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 10:45 |
Vista previa
»
|
-
|
CelkoSpor |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 18:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Pintoria |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 20:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Santa Pau |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 20:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Aguajosa |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 09:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Angosto |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 10:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Granollers |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 12:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Cortijo Mudapelos |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 13:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Cives de Arriba |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 15:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Galarza |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 02:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Las Estacas |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Teresa de Cofrontes |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 10:40 |
Vista previa
»
|
-
|
El Acebuche |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 20:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Cabarceno |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 22:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Lavadores |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 07:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Granollers |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 16:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Aguajosa |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 19:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Pintoria |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 20:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Santa Pau |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 02:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Valdescapa |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 08:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Las Estacas |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 14:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Lavadores |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 18:00 |
Vista previa
»
|
-
|
CelkoSpor |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 21:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Teresa de Cofrontes |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 00:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Galarza |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 07:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Cabarceno |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 18:15 |
Vista previa
»
|
-
|
El Acebuche |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 23:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Cortijo Mudapelos |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 09:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Cives de Arriba |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 09:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Angosto |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 12:05 |