Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 1
|
P
|
Nestos Kiknos |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 00:50 |
1 - 1
|
D
|
Kato Siaterli |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 06:30 |
2 - 1
|
P
|
Matala |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 09:20 |
1 - 1
|
D
|
Skortsinos |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 18:50 |
2 - 1
|
G
|
Paraskiais |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 00:55 |
2 - 0
|
P
|
Ethnikos Ayia Thekla |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 09:25 |
1 - 3
|
P
|
Metokhion Svourou |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 15:30 |
1 - 0
|
P
|
Anagennisi Karidhias |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 19:05 |
1 - 3
|
G
|
Nestos Khasia |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 19:35 |
1 - 1
|
D
|
Ethnikos Krushovon |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 01:55 |
0 - 1
|
P
|
Perlepsimades |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 02:05 |
6 - 0
|
P
|
PoleStart |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 15:35 |
1 - 0
|
P
|
Ethnikos Palaio Olvio |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 16:15 |
0 - 2
|
P
|
Portitsa |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 21:55 |
0 - 1
|
P
|
Seskoulon |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 08:10 |
2 - 0
|
P
|
Paraskiais |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 09:30 |
1 - 1
|
D
|
Ethnikos Ayia Thekla |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 13:30 |
1 - 1
|
D
|
Nestos Kiknos |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 15:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Seskoulon |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 11:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Matala |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 17:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Kato Siaterli |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 19:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Skortsinos |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 22:05 |
Vista previa
»
|
-
|
PoleStart |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 23:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Palaio Olvio |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 12:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Krushovon |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 16:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Portitsa |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 19:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Perlepsimades |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 20:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Karidhias |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 00:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Khasia |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 07:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Metokhion Svourou |
División 5, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 07:35 |