Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
P
|
Neon Sidirochorion |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 09:45 |
0 - 1
|
P
|
Agios Petros |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 14:05 |
0 - 0
|
D
|
Olympiakos Kapiniani |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 14:15 |
0 - 0
|
D
|
Ethnikos Dhermissa |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 19:50 |
1 - 0
|
P
|
Tourkoleka |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 08:15 |
2 - 1
|
P
|
Ethnikos Makrikhori |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 10:25 |
0 - 1
|
P
|
Ethnikos Nymfopetra |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 14:35 |
1 - 2
|
G
|
Ethnikos Babilis |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 19:10 |
1 - 1
|
D
|
Nestos Komaros |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 21:45 |
2 - 1
|
G
|
Mesotopos |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 08:45 |
0 - 0
|
D
|
Olympiakos Bendeni |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 10:50 |
4 - 0
|
P
|
Spathovouni |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 16:20 |
0 - 2
|
P
|
Ethnikos Likoyiannis |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 20:30 |
3 - 1
|
G
|
Nestos Andrvida |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 01:40 |
1 - 1
|
D
|
Agios Petros |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 09:05 |
1 - 1
|
D
|
Olympiakos Buraya |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 12:20 |
2 - 1
|
G
|
Ethnikos Babilis |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 15:25 |
1 - 0
|
P
|
Ethnikos Nymfopetra |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 23:20 |
1 - 0
|
G
|
Neon Sidirochorion |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 11:00 |
2 - 0
|
P
|
Nestos Andrvida |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 13:55 |
1 - 0
|
G
|
Olympiakos Kapiniani |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 17:05 |
3 - 1
|
P
|
Ethnikos Dhermissa |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 19:20 |
1 - 1
|
D
|
Mesotopos |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 02:40 |
1 - 0
|
P
|
Olympiakos Buraya |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 12:35 |
0 - 2
|
P
|
Spathovouni |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 13:50 |
2 - 1
|
G
|
Olympiakos Bendeni |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 16:50 |
2 - 1
|
P
|
Ethnikos Likoyiannis |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 19:55 |
1 - 2
|
P
|
Tourkoleka |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 01:30 |
1 - 2
|
P
|
Ethnikos Makrikhori |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 10:20 |
2 - 0
|
P
|
Nestos Komaros |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 11:20 |