Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 1
|
G
|
Estela Maris |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 02:15 |
2 - 2
|
D
|
Verde Mar |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 02:50 |
0 - 4
|
G
|
Serafim Schmidt |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 05:15 |
3 - 2
|
G
|
Nascentes |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 12:40 |
2 - 1
|
G
|
Porteirinha |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 14:40 |
3 - 1
|
G
|
Alto da Cruz |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 14:55 |
1 - 0
|
P
|
Bairro Goiabal |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 15:55 |
2 - 0
|
P
|
Doutor Bozano |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 18:00 |
2 - 0
|
G
|
Fazenda Jandira |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 22:10 |
1 - 2
|
P
|
Itacutiara |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 00:25 |
2 - 0
|
P
|
Fazenda Pedra Branca |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 09:40 |
0 - 1
|
G
|
Porto Cyriaco |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 11:55 |
3 - 0
|
P
|
Pau Fincado |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 17:55 |
4 - 0
|
G
|
Athletico Para |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 21:55 |
1 - 0
|
G
|
Sales Oliveira |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 02:40 |
1 - 1
|
D
|
Porteirinha |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 12:30 |
1 - 0
|
P
|
Nascentes |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 19:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Bairro Goiabal |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 21:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Porto Cyriaco |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 01:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Estela Maris |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 07:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Sales Oliveira |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 15:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Verde Mar |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 22:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Serafim Schmidt |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 23:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Pedra Branca |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 01:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Athletico Para |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 09:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Pau Fincado |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 10:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Itacutiara |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 18:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Jandira |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 10:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Alto da Cruz |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 10:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Doutor Bozano |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 11:55 |