Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 1
|
P
|
Katerveer |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 02:05 |
2 - 1
|
G
|
SV Eeldenerwolde |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 07:50 |
1 - 1
|
D
|
De Rotting |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 14:00 |
1 - 1
|
D
|
Dongenschevaart Sport |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 14:50 |
1 - 2
|
G
|
Kraanmeer |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 06:40 |
1 - 2
|
G
|
Nieuwenberg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 09:45 |
2 - 1
|
G
|
Hattemerbroek |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 15:25 |
2 - 1
|
G
|
Dusseldorp |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 16:05 |
0 - 0
|
D
|
Hazenberg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:40 |
2 - 0
|
P
|
Groot Maarslag |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 00:25 |
0 - 0
|
D
|
Piet Gijzenbrug |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 02:45 |
1 - 1
|
D
|
VV Kuipersveer |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 14:05 |
4 - 1
|
G
|
Hoog Kana |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 16:30 |
2 - 1
|
G
|
Kraanmeer |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 00:15 |
3 - 2
|
P
|
Dusseldorp |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 01:25 |
0 - 0
|
D
|
Klazienaveen Sport |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 08:55 |
1 - 0
|
P
|
Vlieghuis |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 11:20 |
0 - 0
|
D
|
Katerveer |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 12:00 |
0 - 3
|
G
|
Klazienaveen Sport |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 07:10 |
0 - 2
|
G
|
Dongenschevaart Sport |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 13:25 |
0 - 2
|
G
|
SV Eeldenerwolde |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 20:00 |
0 - 1
|
P
|
De Rotting |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 22:50 |
2 - 4
|
P
|
Vlieghuis |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 10:05 |
Vista previa
»
|
-
|
VV Kuipersveer |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Piet Gijzenbrug |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 17:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Groot Maarslag |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 21:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Hoog Kana |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 23:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Hattemerbroek |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 05:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Nieuwenberg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 06:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Hazenberg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 12:20 |