Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 2
|
D
|
Duas Umburanas |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 07:00 |
2 - 2
|
D
|
Riacho da Lagoa |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 09:00 |
5 - 2
|
P
|
Pontas de Pedra |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 09:15 |
0 - 2
|
G
|
Rio Novinho |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 15:20 |
1 - 1
|
D
|
Fazenda Malhadinha |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 18:00 |
0 - 1
|
P
|
Pedras de Fogo |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 01:55 |
2 - 2
|
D
|
Morro da Lagoa |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 02:30 |
0 - 2
|
G
|
Vento Frio |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 08:25 |
3 - 0
|
P
|
Capela do Jaguara |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 08:45 |
1 - 0
|
P
|
Manuel Dutra |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 09:00 |
1 - 1
|
D
|
Varzea do Canto |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 09:35 |
1 - 1
|
D
|
Stio So Pedro |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 15:40 |
0 - 1
|
P
|
Jorge Cury |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 18:15 |
0 - 1
|
G
|
Pedra do Una |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 18:25 |
0 - 3
|
G
|
Marazinho |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 06:35 |
0 - 0
|
D
|
Pedras de Fogo |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 11:25 |
2 - 1
|
G
|
Rio Novinho |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 15:00 |
2 - 1
|
G
|
Riacho da Lagoa |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 17:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Duas Umburanas |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 12:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Marazinho |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 13:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Pontas de Pedra |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 14:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Malhadinha |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 16:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Varzea do Canto |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 21:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Jorge Cury |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 07:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Manuel Dutra |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 12:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Stio So Pedro |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 17:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Pedra do Una |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 23:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Capela do Jaguara |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 02:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Vento Frio |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 07:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Morro da Lagoa |
División 5, Grupo 16 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 12:50 |