Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
3 - 1
|
G
|
VV Borgercompagnie |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 05:25 |
2 - 1
|
P
|
FC Zuiderend |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 13:10 |
1 - 0
|
P
|
Engelbert |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 15:35 |
2 - 0
|
G
|
SV Nieuwkuik |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 16:30 |
0 - 1
|
G
|
Dokkumernieuwezijlen |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 00:25 |
0 - 1
|
G
|
Portengen |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 09:55 |
3 - 1
|
G
|
AFC Grijpskerke |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:30 |
2 - 0
|
G
|
Noorderbuurt Sport |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 18:15 |
2 - 1
|
G
|
Groote Kolonie |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 22:35 |
2 - 2
|
D
|
SC Groenlanden |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 07:25 |
1 - 1
|
D
|
Brembosch Sport |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 07:45 |
4 - 2
|
G
|
SV Dorpplein |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 18:05 |
2 - 0
|
P
|
Krommeniedijk |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 19:45 |
2 - 0
|
G
|
AFC Sorremorre |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 22:45 |
1 - 1
|
D
|
Groote Kolonie |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 10:45 |
0 - 1
|
G
|
SV Nieuwkuik |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 11:10 |
1 - 3
|
P
|
Krabbendijke |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 15:40 |
1 - 0
|
G
|
Portengen |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 16:55 |
1 - 3
|
P
|
Krommeniedijk |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 07:45 |
1 - 0
|
P
|
VV Borgercompagnie |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 10:35 |
0 - 2
|
P
|
FC Zuiderend |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 10:45 |
3 - 0
|
G
|
Engelbert |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 20:15 |
4 - 1
|
P
|
Krabbendijke |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 20:45 |
0 - 2
|
P
|
Brembosch Sport |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 06:25 |
2 - 1
|
P
|
SV Dorpplein |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 09:05 |
0 - 0
|
D
|
SC Groenlanden |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 11:25 |
Vista previa
»
|
-
|
AFC Sorremorre |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 20:40 |
Vista previa
»
|
-
|
AFC Grijpskerke |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 09:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Noorderbuurt Sport |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 13:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Dokkumernieuwezijlen |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 14:00 |