Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 1
|
G
|
Primout |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 07:40 |
2 - 0
|
P
|
Perales del Alfambra |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 10:00 |
2 - 2
|
D
|
Bustiello de Paredes |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 11:00 |
1 - 1
|
D
|
Saliente |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 18:30 |
2 - 2
|
D
|
Niseiros |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 19:30 |
0 - 0
|
D
|
Palomero |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:10 |
2 - 1
|
P
|
Lordemanos |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 15:15 |
4 - 2
|
G
|
Los Barreros |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:30 |
2 - 0
|
P
|
Valdeconejos |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 20:10 |
2 - 2
|
D
|
Junguitu |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 06:25 |
3 - 3
|
D
|
Manresa |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 14:10 |
1 - 0
|
P
|
Colladas |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 18:20 |
1 - 2
|
G
|
Piedraceda |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 19:30 |
1 - 0
|
G
|
El Tesoro |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 22:15 |
1 - 2
|
G
|
Bayona |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 12:00 |
0 - 0
|
D
|
Primout |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 13:30 |
2 - 0
|
G
|
Perales del Alfambra |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 18:45 |
2 - 0
|
P
|
Los Barreros |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 22:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Bayona |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 00:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Junguitu |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 09:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Saliente |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 11:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Niseiros |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 21:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Bustiello de Paredes |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 23:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Piedraceda |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 17:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Manresa |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 18:40 |
Vista previa
»
|
-
|
El Tesoro |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 19:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Colladas |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 22:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Palomero |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 01:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Lordemanos |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Valdeconejos |
División 6, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 10:05 |