Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 1
|
G
|
Oberobland |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 07:05 |
1 - 1
|
D
|
Laichingen |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 15:40 |
1 - 3
|
G
|
FC Schwabniederhofen |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 18:50 |
2 - 0
|
P
|
FC Neu Mödewitz |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 21:40 |
3 - 1
|
G
|
Staffhorst |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 23:35 |
0 - 1
|
P
|
Reichertshaus FV |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 13:40 |
2 - 0
|
G
|
Hittfeld SV |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:30 |
2 - 2
|
D
|
Illesheim |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 18:40 |
2 - 1
|
P
|
Youth Synhra |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 22:35 |
2 - 0
|
P
|
Landoltsweiler |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 01:45 |
2 - 0
|
G
|
Sausedlitz SV |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 02:40 |
1 - 2
|
G
|
Allensbach |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 07:30 |
5 - 0
|
G
|
SSV Bachheim |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 11:45 |
5 - 1
|
G
|
Waldvelen FV |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 12:20 |
2 - 2
|
D
|
Wietingsbeck SV |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 15:30 |
2 - 0
|
P
|
Reichertshaus FV |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 15:40 |
2 - 1
|
P
|
Oberobland |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 20:15 |
1 - 0
|
G
|
FC Schwabniederhofen |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 21:35 |
0 - 1
|
P
|
Laichingen |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 07:40 |
0 - 1
|
G
|
Sausedlitz SV |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 12:10 |
2 - 0
|
G
|
Wietingsbeck SV |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 14:45 |
2 - 1
|
G
|
FC Neu Mödewitz |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 16:00 |
1 - 1
|
D
|
Staffhorst |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 21:30 |
3 - 1
|
G
|
Allensbach |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 01:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Landoltsweiler |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 16:25 |
Vista previa
»
|
-
|
SSV Bachheim |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 17:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Waldvelen FV |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 20:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Youth Synhra |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 08:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Illesheim |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 09:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Hittfeld SV |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 12:10 |