Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 0
|
P
|
Capellinha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 05:25 |
5 - 2
|
P
|
Claretiana |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 09:55 |
0 - 2
|
P
|
Stio Avelino Rodrigues |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 11:40 |
1 - 2
|
P
|
Benedicto Leite |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 13:30 |
2 - 2
|
D
|
Mata Grande |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 06:20 |
2 - 3
|
P
|
Juca Pereira |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:25 |
5 - 1
|
P
|
Erval de Baixo |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 20:15 |
3 - 2
|
P
|
Rio Alegre |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 20:30 |
2 - 4
|
P
|
Capoeira Vermelha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 21:40 |
2 - 0
|
G
|
Stio Senhora do Pranto |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 01:20 |
1 - 0
|
P
|
Lagoa do Laje |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 01:50 |
3 - 2
|
P
|
Amola Faca |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 14:35 |
2 - 2
|
D
|
Providencia |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 18:45 |
2 - 2
|
D
|
Rio Alegre |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 02:50 |
3 - 2
|
G
|
Capellinha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 07:55 |
5 - 0
|
P
|
Mata Grande |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 10:45 |
1 - 4
|
P
|
Chave Arpard |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 13:35 |
3 - 0
|
P
|
Queimadinha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 19:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Benedicto Leite |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 01:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Claretiana |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 09:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Chave Arpard |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 14:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Stio Avelino Rodrigues |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 20:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Providencia |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 00:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Queimadinha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 09:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Amola Faca |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 17:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Stio Senhora do Pranto |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 20:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Lagoa do Laje |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 23:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Capoeira Vermelha |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 06:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Juca Pereira |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 13:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Erval de Baixo |
División 6, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 14:05 |