Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 2
|
P
|
Flampourari |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 08:40 |
0 - 2
|
P
|
Anagennisi Psoraroi |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 10:30 |
2 - 0
|
P
|
Olympiakos Kardhoviano |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 10:45 |
1 - 2
|
P
|
Pouklia |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 16:10 |
3 - 1
|
P
|
Skotna |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 22:10 |
0 - 3
|
P
|
Laista |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 07:25 |
2 - 1
|
P
|
Ano Milia |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 14:15 |
0 - 4
|
G
|
Xirokhorio |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 17:50 |
2 - 0
|
P
|
Filliria |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 23:25 |
1 - 1
|
D
|
Kouvouklia |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 00:15 |
1 - 3
|
P
|
Paliouras |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 08:40 |
3 - 1
|
P
|
Khokhlakiai |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 10:45 |
1 - 3
|
P
|
Kutsuk Dervenda |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 19:15 |
3 - 1
|
P
|
Pouklia |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 02:30 |
2 - 2
|
D
|
Filliria |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 05:20 |
4 - 0
|
P
|
Olympiakos Aptera |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 12:55 |
0 - 3
|
P
|
Petra |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 13:50 |
0 - 5
|
P
|
Skotna |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 23:15 |
1 - 1
|
D
|
Olympiakos Aptera |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 09:20 |
4 - 1
|
P
|
Flampourari |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 17:00 |
2 - 0
|
P
|
Anagennisi Psoraroi |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 18:05 |
2 - 2
|
D
|
Olympiakos Kardhoviano |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 21:55 |
2 - 1
|
P
|
Kutsuk Dervenda |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 00:30 |
1 - 1
|
D
|
Khokhlakiai |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 01:20 |
0 - 2
|
P
|
Kouvouklia |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 07:15 |
3 - 1
|
P
|
Petra |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 09:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Paliouras |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 16:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Laista |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 01:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Xirokhorio |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 07:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Ano Milia |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 11:40 |