Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 3
|
G
|
A.C. Piegaro |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 01:05 |
0 - 3
|
P
|
FC Hammarskjold |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 16:05 |
0 - 3
|
P
|
FC NISIZO |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 17:05 |
0 - 1
|
G
|
Osteto |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 18:50 |
0 - 2
|
G
|
Pozzecco |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 07:45 |
1 - 1
|
D
|
A.C. Boljunec |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 09:35 |
5 - 0
|
P
|
Husum Boldklub |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 10:25 |
2 - 0
|
G
|
Montonari |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 11:00 |
1 - 0
|
G
|
HALS FSs |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:50 |
0 - 1
|
P
|
Marina di San Vito |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 00:20 |
2 - 0
|
G
|
Casa Mantesana |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 00:55 |
2 - 0
|
P
|
Rodomies fc |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 08:50 |
1 - 1
|
D
|
A.C. Roveredo |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 22:05 |
2 - 1
|
G
|
San Sostene |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 09:35 |
2 - 1
|
G
|
F.C. Cassella |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 10:55 |
4 - 0
|
P
|
FC NISIZO |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 16:10 |
0 - 4
|
P
|
Husum Boldklub |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 16:45 |
2 - 1
|
P
|
Montonari |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 20:20 |
1 - 0
|
P
|
San Sostene |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 02:30 |
2 - 0
|
G
|
Osteto |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 06:55 |
2 - 1
|
G
|
A.C. Piegaro |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 12:05 |
6 - 0
|
P
|
FC Hammarskjold |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 15:05 |
4 - 1
|
G
|
Rodomies fc |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 00:30 |
2 - 2
|
D
|
Casa Mantesana |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 05:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Marina di San Vito |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 18:55 |
Vista previa
»
|
-
|
F.C. Cassella |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 22:25 |
Vista previa
»
|
-
|
A.C. Roveredo |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 23:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Pozzecco |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 01:30 |
Vista previa
»
|
-
|
A.C. Boljunec |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 02:45 |
Vista previa
»
|
-
|
HALS FSs |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 06:45 |