Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 5
|
P
|
AC Rauff |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 12:30 |
6 - 0
|
P
|
FC Badrain |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 16:10 |
8 - 1
|
P
|
Glamsbjerg Gorillas |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 20:25 |
0 - 5
|
P
|
Birkelse DT |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 20:35 |
5 - 0
|
P
|
møllerne |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 00:45 |
2 - 0
|
P
|
Raisaa CK |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 06:40 |
2 - 2
|
D
|
Bullerup |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:15 |
0 - 3
|
P
|
H C B XD |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:20 |
3 - 0
|
P
|
Sekshuse |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 23:20 |
1 - 2
|
P
|
Barhooom FC |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 00:20 |
5 - 0
|
P
|
IFK Grasshopper |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 09:20 |
4 - 0
|
P
|
Fiber |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 18:40 |
0 - 3
|
P
|
BKRød |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 22:10 |
5 - 0
|
P
|
H C B XD |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 09:05 |
0 - 2
|
P
|
Eszo Zuihu FC |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 12:25 |
5 - 0
|
P
|
Birkelse DT |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 18:05 |
0 - 5
|
P
|
Fristaden |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 20:30 |
0 - 6
|
P
|
Raisaa CK |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 22:30 |
1 - 0
|
P
|
Fristaden |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 07:35 |
0 - 2
|
P
|
FC Badrain |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 08:05 |
0 - 6
|
P
|
Glamsbjerg Gorillas |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 14:30 |
3 - 0
|
P
|
AC Rauff |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 20:10 |
1 - 8
|
P
|
IFK Grasshopper |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 01:45 |
6 - 0
|
P
|
Barhooom FC |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 01:55 |
4 - 0
|
P
|
Eszo Zuihu FC |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 07:05 |
0 - 8
|
P
|
Fiber |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 09:05 |
Vista previa
»
|
-
|
BKRød |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 21:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Sekshuse |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 02:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Bullerup |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 08:30 |
Vista previa
»
|
-
|
møllerne |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 12:55 |