Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
P
|
Portengen |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 00:25 |
1 - 3
|
P
|
AFC Sorremorre |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 05:20 |
0 - 1
|
P
|
Krommeniedijk |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 09:40 |
2 - 1
|
P
|
Groote Kolonie |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 21:55 |
1 - 2
|
G
|
Noorderbuurt Sport |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 00:45 |
3 - 1
|
P
|
VV De Blesse |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 14:30 |
2 - 0
|
P
|
Dokkumernieuwezijlen |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 14:40 |
0 - 1
|
P
|
Krabbendijke |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 17:20 |
0 - 2
|
P
|
FC Zuiderend |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:25 |
2 - 1
|
G
|
Engelbert |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 10:20 |
2 - 0
|
G
|
VV Borgercompagnie |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 19:10 |
2 - 3
|
G
|
SV Dorpplein |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 21:45 |
1 - 1
|
D
|
Brembosch Sport |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 22:10 |
2 - 0
|
P
|
Krabbendijke |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 07:25 |
1 - 0
|
G
|
Dokkumernieuwezijlen |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 07:40 |
2 - 0
|
P
|
Krommeniedijk |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 17:15 |
1 - 2
|
P
|
SV Nieuwkuik |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 20:10 |
2 - 2
|
D
|
SC Groenlanden |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 22:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Portengen |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 05:25 |
Vista previa
»
|
-
|
AFC Sorremorre |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 08:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Groote Kolonie |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 17:10 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Groenlanden |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 22:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Brembosch Sport |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 02:15 |
Vista previa
»
|
-
|
SV Nieuwkuik |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 07:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Engelbert |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 14:50 |
Vista previa
»
|
-
|
SV Dorpplein |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 17:30 |
Vista previa
»
|
-
|
VV Borgercompagnie |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 19:30 |
Vista previa
»
|
-
|
VV De Blesse |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 09:25 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Zuiderend |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 14:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Noorderbuurt Sport |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 14:40 |